Home arrow Temporadas  
 

Contribua
Está com dúvida?
Clique aqui.
Menu Geral
Home
Inscreva-se
Regras
Fórum
Downloads
Temporadas
Nascar Series
NR2003
Pro S1/2017
Light S1/2017
Truck S1/2017
Login





Esqueceu sua senha?
Sem conta? Crie uma
Quem está Online

E-mail


old_game

Selecione abaixo a Temporada e a Categoria desejada:


Temporadas:

S0/2017:
Eventos:
NR2003 - Vacation Challenge Trans-Am ( Campeão Alex Candido ): 
Resultados / Classificação
NR2003 - Daytona 250 ( Vencedor Roberto Pereira ): 
Resultado

S2/2016:

Nascar Series:
NR2003 - Pro ( Campeão Junae Ludvig ): 
Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Roberto Pereira ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Jeff Foitte ): Resultados / Classificação

S1/2016:
Nascar Series:
iRacing - Extreme T1 ( Campeão Marcos Bicca ): Resultados / Classificação
NR2003 - Pro S1 ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Pro T1 ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Pro T2 ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação

NR2003 - Light S1 ( Campeão Jonathan Carvalho ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Light T1 ( Campeão Jonathan Carvalho ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Light T2 ( Campeão Artur Lamesa ): Resultados / Classificação

NR2003 - Truck S1 ( Campeão Eduardo Junqueira ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Truck T1 ( Campeão Eduardo Junqueira ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Truck T2 ( Campeão Pedro Santi ): Resultados / Classificação


S0/2016:
Eventos:
NR2003 - Vacation Challenge ( Campeão Lucas De Luca ): Resultados / Classificação
NR2003 - Daytona 500 ( Vencedor Junae Ludvig ): Resultado
NR2003 - All Star Race ( Vencedor Fernando Cabral ): Resultado
NR2003 - Indy 500 ( Vencedor Roberto Pereira ): Resultado
GTP - III Desafio Le Mans - GTP Pro ( Vencedor Lino Palladino ): Resultado
GTP - III Desafio Le Mans - GTP Light ( Vencedor Marco Voigt ): Resultado
NR2003 - Brickyard 400 ( Vencedor Eduardo Junqueira ): Resultado
NR2003 - IROC ( Campeão Lucas De Luca ): Resultados / Classificação

S2/2015:
Nascar Series:
NR2003 - Pro S2 ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Pro T3 ( Campeão Eduardo Junqueira ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Pro T4 ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação

NR2003 - Light S2 ( Campeão Ezequiel Matos ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Light T3 ( Campeão Ezequiel Matos ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Light T4 ( Campeão Roberto Pereira ): Resultados / Classificação

NR2003 - Truck S2 ( Campeão Lino Palladino ): Resultados / Classificação
Eventos:
NR2003 - Brickyard 400 ( Vencedor Lucas De Luca ): Resultado
NR2003 - IROC ( Campeão Eduardo Junqueira ): Resultados / Classificação

S1/2015:
Nascar Series:
NR2003 - Pro S1 ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Pro T1 ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Pro T2 ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação

NR2003 - Light S1 ( Campeã Cintia Ilges ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Light T1 ( Campeão Henrique Diaz ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Light T2 ( Campeão Nicolas Melo ): Resultados / Classificação

Eventos:
NR2003 - VACAtion Challenge ( Campeão Francisco Amaral ):
Resultados / Classificação
NR2003 - Daytona 500 ( Vencedor Fernando Willrich ):
Resultado
NR2003 - All Star Race ( Vencedor Kaue Gomes ):
Resultado
GTP - II Desafio Le Mans ( Vencedor Jeff Foitte ):
Resultado

S2/2014:
Nascar Series:
NR2003 - Cup S2 ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Cup T3 ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Cup T4 ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação


S1/2014:
Nascar Series:
NR2003 - Cup ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação

S0/2014:
Eventos:
NR2003 - World Championship ( Campeão Roberto Pereira ): Resultados / Classificação
NR2003 - Daytona Sprint Unlimited ( Vencedor Edson Godoi ): Resultado
NR2003 - Vacation Truck Challenge ( Campeão Fernando Willrich ): Resultados / Classificação
NR2003 - All Star Race ( Vencedor Carlos Dytz ): Resultado
NR2003 - Brickyard 400 ( Vencedor Fernando Willrich ): Resultado
NR2003 - Roda Presa ( Campeão Edson Godoi ): Resultados / Classificação
NR2003 - IROC ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação

S2/2013:
Nascar Series:
NR2003 - Cup Series ( Campeão Carlos Dytz ):
Resultados / Classificação
NR2003 - Truck Series ( Campeão Carlos Dytz ): 
Resultados / Classificação
Road Series:
NR2003 - Road Series ( Campeão Junae Ludvig ): 
Resultados / Classificação

S1/2013:

Nascar Series:
NR2003 - Pro Series ( Campeão Junae Ludvig ): 
Resultados / Classificação
NR2003 - Light Series ( Campeão Carlos Dytz ): 
Resultados / Classificação
NR2003 - Rookie Series ( Campeão Pedro Santi ): 
Resultados / Classificação

S0/2013:
Eventos:
NR2003 - The Sprint Unlimited ( Vencedor Carlos Dytz ) & Budweiser Duels 
( Pole Fernando Cabral ): Resultado
NR2003 - All Star Race ( Vencedor Junae Ludvig ): 
Resultado
NR2003 - Brickyard 400 ( Vencedor Junae Ludvig ): 
Resultado

S2/2012:

Nascar Series:
NR2003 - Rookie ( Campeão Guilherme Coral ): 
Resultados / Classificação
Eventos:
NR2003 - Brickyard 400 ( Vencedor Junae Ludvig ): 
Resultado
NR2003 - TOP 10 at Michigan ( Vencedor Renato Piovesan ): 
Resultado

S1/2012:
Nascar Series:
NR2003 - Rookie ( Campeão Bruno Jacovazzo ):
Resultados / Classificação
iRacing - Impala B ( Campeão Carlos Feruti ): 
Resultados / Classificação
iRacing - Riley Roval Tour ( Campeão Eduardo Beninca ): 
Resultados / Classificação
Eventos:
NR2003 - Budweiser Shootout ( Vencedor Fernando Willrich ):
 Resultado
NR2003 - Sprint All-Star 400 ( Vencedor Renato Piovesan ): Resultado 

S0/2012:
Nascar Series:
NR2003 - Pro S0 ( Campeão Renato Tamburini ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Pro S1 ( Campeão Marcos Bicca ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Pro S2 ( Campeão Marcos Bicca ): Resultados / Classificação

NR2003 - Light S0 (Campeão Fernando Willrich): Resultados / Classificação
- NR2003 - Light S1 ( Campeão Paulo Elias ): Resultados / Classificação
- NR2003 - Light S2 ( Campeão Fernando Willrich ): Resultados / Classificação


S2/2011:
Nascar Series:
NR2003 - Rookie ( Campeão Thiago Letizia ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Carlos Marin ): Resultados / Classificação
iRacing - Street Stock T3 ( Campeão Thiago Moreira ): Resultados / Classificação
iRacing - Impala B T3 ( Campeão JC Nobrega ): Resultados / Classificação
iRacing - Impala B T4 ( Campeão JC Nobrega ): Resultados / Classificação
EVENTOS:
NR2003 - Brickyard 400 ( Vencedor Junae Ludvig ): Resultado
NR2003 - Top 10 at Michigan ( Vencedor Alexandre Costa ): Resultado

S1/2011:
Nascar Series:
NR2003 - Pro ( Campeão Junae Ludvig ): 
Resultados / Classificação
NR2003 - Rookie ( Campeão Junior Guidini ): 
Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
Eventos:
NR2003 - California 400 ( Vencedor Guilherme Cunha ):
 Resultado
NR2003 - All Star 400 ( Vencedor Renato Piovesan ): Resultado

S0/2011:

Nascar Series:
NR2003 - Cup ( Campeão Marcos Bicca ): 
Resultados / Classificação
Eventos:
NR2003 - Shootout ( Vencedor Junae Ludvig ): 
Resultado
NR2003 - Duel ( Vencedor Jean Kepler ): Resultado
NR2003 - All Star Race ( Vencedor Junae Ludvig ): Resultado

S2/2010:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Lino Palladino ): Resultados / Classificação
NR2003 - Rookie ( Campeão Paulo Elias ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
iRacing - Truck ( Campeão Jean Rupaner ): Resultados / Classificação
Road Series:
iRacing - Mustang ( Campeão Jefferson Greff ): Resultados / Classificação

S1/2010:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Junae Ludvig ):
 Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Felipe Pasquali ): Resultados / Classificação
NR2003 - Rookie ( Campeão Henrique Brunialti ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
iRacing - Truck ( Campeão Arthur de Castro ): Resultados / Classificação
Road Series:
rFactor - Road Series LM-P ( Campeão Tony Martins ): Resultados / Classificação
Eventos:
iRacing - Evento de Inauguração ( Vencedor Daniel Gomes ): Resultado

S0/2010:
Eventos:
NR2003 - Daytona 500 ( Vencedor Eduardo Junqueira ): Resultado
NR2003 - Brickyard 400 ( Vencedor Eduardo Moraes ): Resultado
NR2003 - Top 10 at Michigan ( Vencedor Renato Piovesan ): Resultado

S2/2009:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Junae Ludvig ): 
Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Eduardo Junqueira ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA ( Campeão Afonso Sousa ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA ( Campeão Jean Kepler ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
Road Series:
rFactor - Road Series LM-P ( Campeão Tony Martins ): Resultados / Classificação
rFactor - Road Series LM-GT ( Campeão Alexandre Sene ): Resultados / Classificação
rFactor - Road Series Touring ( Campeão Thiago Moya ): Resultados / Classificação
rFactor - Road Series Kart ( Campeão Gustavo Maia ): Resultados / Classificação

S1/2009:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Guilherme Cunha ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Artur Lamesa ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA ( Campeã Andressa Lima ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA ( Campeão Carlos Dytz ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Guilherme Cunha ): Resultados / Classificação
Road Series:
GTP - Road Series GTP-1 ( Campeão Lino Palladino ): Resultados / Classificação
GTP - Road Series GTP-2 ( Campeão Sergio Carvalho ): Resultados / Classificação
rFactor - Road Series LM-P ( Campeão Tony Martins ): Resultados / Classificação
rFactor - Road Series LM-GT ( Campeão Fernando Pedace ): Resultados / Classificação

S0/2009:
Eventos:

NR2003 - Brickyard 400 ( Vencedor Junae Ludvig ): Resultado
NR2003 - IROC ( Campeão Guilherme Cunha ): Resultados / Classificação

S2/2008:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Jean Rupaner ): 
Resultados / Classificação
NR2003 - Pro ( Campeão Carlos Dytz ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Artur Lamesa ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA ( Campeão Leonardo Abrantes ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA ( Campeã Andressa Lima ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Guilherme Cunha ): Resultados / Classificação
Road Series:
GTP - Road Series GTP ( Campeão Francisco Amaral ):
 Resultados / Classificação
Eventos:
GTP - I Desafio Le Mans ( Vencedor Felipe Gamper ): Resultado

S1/2008:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Leandro Schmidt ): Resultados / Classificação
NR2003 - Pro ( Campeão Thiago Moya ): Resultados / Classificação
NR2003 - Access ( Campeão Stefano Grillo ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Alexandre Velecico ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA ( Campeão Artur Lamesa ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA ( Campeão Francisco Amaral ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Guilherme Cunha ): Resultados / Classificação
Road Series:
GTP - Road Series GTP ( Campeão Leandro Schmidt ): Resultados / Classificação
Eventos:
GTP - X Nordschleife Challenge ( Vencedor Lino Palladino ): Resultado

S0/2008:
Eventos:
NR2003 - SS Challenge ( Campeão Guilherme Cunha ): Resultados / Classificação
NR2003 - IROC ( Campeão Junae Ludvig ):
 Resultados / Classificação
NR2003 - The Farewell Race ( Vencedor Claudio Rondeico ): Resultado
NR2003 - Brickyard 400 ( Vencedor Guilherme Cunha ): Resultado

S2/2007:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Leandro Schmidt ): Resultados / Classificação
NR2003 - Pro ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
NR2003 - Access ( Campeão Ricardo Valadão ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Henrique Pires ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA ( Campeão Adalberto Xavier ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA ( Campeão Artur Lamesa ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Adalberto Xavier ): Resultados / Classificação
Road Series:
GTP - Road Series GTP ( Campeão Leandro Schmidt ): Resultados / Classificação
Eventos:
GTP - IX Nordschleife Challenge ( Vencedor Leonardo Baiao ): Resultado

S1/2007:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Guilherme Cunha ): Resultados / Classificação
NR2003 - Pro ( Campeão Fabio Pasche ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Nicko Papalexiou ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA ( Campeão Junae Ludvig ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA ( Campeão Ricardo Valadão ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Guilherme Cunha ): Resultados / Classificação
Road Series:
GTP - Road Series GTP ( Campeão Leandro Schmidt ): Resultados / Classificação
Eventos:
GTP - VIII Nordschleife Challenge ( Vencedor Leandro Schmidt ): Resultado

S0/2007:
Eventos:
NR2003 - Brickyard 400 ( Vencedor Guilherme Cunha ): Resultado
NR2003 - IROC ( Campeão Claudio Rondeico ): Resultados Classificação

S2/2006:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Claudio Rondeico ): Resultados / Classificação
NR2003 - Pro ( Campeão Marcos Perazo ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Eduardo Mellone ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA ( Campeão Francisco Amaral ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA ( Campeã Luciane deCarvalho ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Carlos Dytz ): Resultados / Classificação
Road Series:
GTP - Road Series GTP ( Campeão Leandro Schmidt ): Resultados / Classificação
Eventos:
GTP - VII Nordschleife Challenge ( Vencedor Lino Palladino ): Resultado

S1/2006:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Leandro Schmidt ):
Resultados / Classificação
NR2003 - Pro ( Campeão Leonardo Mauro ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Marcelo Magnani ): Resultados / Classificação
NR2003 - Open ( Campeão Daniel Mageste ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA ( Campeão Emmanuel Castello ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA ( Campeão Ronny Lira ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Claudio Rondeico ): Resultados / Classificação
Road Series:
GTP - Road Series GTP ( Campeão Leandro Schmidt ):
 Resultados / Classificação
Eventos:
GTP - VI Nordschleife Challenge ( Vencedor Lino Palladino ): Resultado

S0/2006:
Eventos:
NR2003 - Brickyard 400 ( Vencedor Marcos Bicca ): Resultado
NR2003 - IROC ( Campeão Claudio Rondeico ): Resultados / Classificação

S2/2005:

Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Jean Rupaner ): Resultados / Classificação
NR2003 - Pro ( Campeão Roberto Campos ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Carlos Dytz ): Resultados / Classificação
NR2003 - Open ( Campeão Tales Freitas ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA ( Campeã Marcelly Rangel ): 
Resultados / Classificação
NR2003 - ASA Gold ( Campeão Emmanuel Castello ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA Silver ( Campeão Pedro Toledo ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck Extreme ( Campeão Claudio Rondeico ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck Light ( Campeão Marcelo Mendes ): Resultados / Classificação
Road Series:
GTP - Touring ( Campeão Marcos Gomes ): Resultados / Classificação
GTP - Production ( Campeão Lino Palladino ):
Resultados / Classificação
Eventos:
GTP - V Nordschleife Challenge ( Vencedor Lino Palladino ): Resultado

S1/2005:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Leandro Schmidt  ): Resultados / Classificação
NR2003 - Pro ( Campeão Fabio Loyola ): Resultados / Classificação
NR2003 - Open Advanced ( Campeão Jean Rupaner ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Claudio Rondeico ): Resultados / Classificação
NR2003 - Open Access ( Campeão Alexandre Velecico ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA Sunday ( Campeão Leandro Alonso ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA Monday ( Campeão Carlos Dytz ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA Gold ( Campeão Ary Leber ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA Silver ( Campeão Marco Torneri ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck Extreme ( Campeão Claudio Rondeico ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck Light ( Campeão Carlos Dytz ): Resultados / Classificação
Road Series:
GTP - Touring ( Campeão Leandro Schmidt ): 
Resultados / Classificação
GTP - Production ( Campeão Helvio Neves ):
Resultados / Classificação
Eventos:
GTP - IV Nordschleife Challenge ( Vencedor Marcos Gomes ): 
Resultado

S0/2005:
Eventos:
NR2003 - Brickyard 400 ( Vencedor Nicko Papalexiou )
NR2003 - IROC ( Campeão Alexandre Velecico ): Resultados / Classificação

S2/2004:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Leandro Schmidt ): Resultados / Classificação
NR2003 - Pro ( Campeão Marcelo Melo ): Resultados / Classificação
NR2003 - Open Advanced ( Campeão Rafael Pasquali ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Beto Guapo ): Resultados / Classificação
NR2003 - Open Access ( Campeão Tales Freitas ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA Sunday ( Campeão Cidrack Rodrigues ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA Monday ( Campeão Luis Goi ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA Gold ( Campeão Carlos Shin ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA Silver ( Campeão Eduardo Mellone ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck ( Campeão Guilherme Cunha ): Resultados / Classificação
NR2003 - Truck Light ( Campeão Henrique Pires ): Resultados / Classificação
Road Series:
NR2003 - Touring ( Campeão Leandro Schmidt ):
Resultados / Classificação
NR2003 - Production ( Campeão Helvio Neves ): Resultados / Classificação
Eventos:
NR2003 - III Nordschleife Challenge ( Vencedor Leandro Schmidt ): Resultado
NR2003 - ASA's Vacation Challenge ( Campeão Claudio Rondeico ): Resultados / Classificação

S1/2004:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Guilherme Cunha ): 
Resultados / Classificação
NR2003 - Pro ( Campeão Ronaldo Bileski ): Resultados / Classificação
NR2003 - Open Advanced ( Campeão Fernando Cabral ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão André Denver ): Resultados / Classificação
NR2003 - Open Access ( Campeão Tales Freitas ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA Sunday ( Campeão Alexandre Velecico ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA Monday ( Campeão Rodrigo Strassburger ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA Gold ( Campeão Luis Goi ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA Silver ( Campeão Cesar Trippia ): Resultados / Classificação
NR2003 - Top Drivers Truck ( Campeão Willians Farias ): Resultados / Classificação
Road Series:
NR2003 - Touring ( Campeão Eduardo Moraes ): 
Resultados / Classificação
NR2003 - Production ( Campeão Felipe Vaz ): Resultados / Classificação
Eventos:
NR2003 - II Nordschleife Challenge ( Vencedor Willians Farias ): Resultado
NR2003 - IROC ARCA ( Campeão Renato Pereira ): Resultados / Classificação

S2/2003:
Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Willians Farias ): Resultados / Classificação
NR2003 - Pro ( Campeão Rafael Pasquali ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Eduardo Scodino ): Resultados / Classificação
NR2003 - Open ( Campeão Fernando Cabral ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA Access ( Campeão Gilvan Milhomem ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA Sunday ( Campeão Levi Netto ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA Monday ( Campeão Henrique Yan ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA L ( Campeão Fabio Oliveira ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA B ( Campeão Jose de Moraes ): Resultados / Classificação
NR2003 - ASA N ( Campeão Leandro Angelo ): Resultados / Classificação
Road Series:
NR2003 - Touring ( Campeão Willians Farias ): Resultados / Classificação
NR2003 - Production ( Campeão Eduardo Lima ): Resultados / Classificação
Eventos:
NR2003 - I Nordschleife Challenge ( Vencedor Leandro Schmidt ): Resultado

S1/2003:

Nascar Series:
NR2003 - Extreme ( Campeão Willians Farias ): Resultados / Classificação
NR2003 - Pro ( Campeão Marcio Pontes ): Resultados / Classificação
NR2003 - Light ( Campeão Rafael Freitas ): Resultados / Classificação
NR2003 - Open ( Campeão Decio Rodrigues ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA Access ( Campeão Leonardo Visconti ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA Sunday ( Campeão Mauro Trevisan ): Resultados / Classificação
NR2003 - ARCA Monday ( Campeão Felipe Pasquali ): Resultados / Classificação
Eventos:
NR2003 - ARCA Winter Survivor 400 ( Vencedor Felipe Pasquali ):
 Resultado

S0/2003:
Eventos:
NR2003 - IROC ( Campeão Herbert Lira ): Resultados / Classificação
NR2003 - All Star Race ( Vencedor Jean Rupaner ): Resultado

S2/2002:

Nascar Series:
NR2002 - Extreme ( Campeão Willians Farias ): Resultados / Classificação
NR2002 - Pro ( Campeão Marco Gaspar ): Resultados / Classificação
NR2002 - Light ( Campeão Marcelo Pinto ): Resultados / Classificação
NR2002 - Open ( Campeão Rodrigo Ruiz ): Resultados / Classificação
NR2002 - ARCA Access ( Campeão Rafael Freitas ): Resultados / Classificação

S1/2002:

Nascar Series:
NR2002 - Pro ( Campeão Leandro Schmidt ): Resultados / Classificação
NR2002 - Light ( Campeão Luis Coelho ): Resultados / Classificação
NR2002 - Rookie ( Campeão Leonardo Baiao ): Resultados / Classificação
NR2002 - Sunday Drivers ( Campeão Darcy Callai ): Resultados / Classificação

S0/2002:
Eventos:
NR2002 - IROC ( Campeão Herbert Lira ): 
Resultados / Classificação
NR2002 - All Star Race ( Vencedor Eduardo Lima ): 
Resultado